Организация горячего питания

Согласно постановлению Правительства Республики Хакасия от 21.08.2020 года №447 «О внесении изменений в распределение субсидий из республиканского бюджета Республики Хакасия бюджетам муниципальных образований Республики Хакасия на реализацию мероприятий по предоставлению школьного питания на 2020 год» и в связи с увеличением стоимости питания обучающихся 1-4 классов, ГКП  за счет субсидий из республиканского бюджета Республики Хакасия и бюджета муниципального образования Ширинский район .

В образовательном учреждении разработано примерное десятидневное меню на осенне-зимний , весенне- летний период с учетом увеличения стоимости питания обучающихся.

Примерное десятиденвное меню. сезон: осень- зима. ( 7-11 лет)

Примерное десятиденвное меню. сезон: осень- зима. ( 11 лет и старше )

Примерное десятиденвное меню. сезон: весна- лето. ( 7-11 лет)

Примерное десятиденвное меню. сезон: весна- лето. ( 11 лет и старше)