Методические и иные документы для обеспечения образовательного процесса

Методические рекомендации по созданию в рамках программы «Доступная среда» на 2011-2020 годы специальных образовательных условий для детей с ограниченными возможностями здоровья  и  инвалидностью в образовательных организациях через центры психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи.

Паспорт доступности для инвалидов объекта и предоставляемых на  нем услуг в сфере образования.

Приказ №77 от 14 апреля 2017   "Об утверждении списка учебников, учебных пособий для использования в учебном процессе в 2017-2018 учебном году"

Список учебников на 2017-2018 учебный год (Приложения к Приказу №77 от 14.04.2017г)

Рекомендации по сокращению  и устранению избыточной отчетности

Приказ №158 от 29.08.2017г  "Перечень информации и отчётов, предоставляемых педагогическими работниками МБОУ Ширинской ОШ №17