УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ ( ЗАКОННЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ) ОБУЧАЮЩИХСЯ!

В соответствии со сложившейся ситуацией распространения нового коронавируся  МБОУ Ширинская ОШ №17  с 6 апреля  2020 года образовательный процесс  осуществляется с  с использованием электронной информационно-образовательной среды, в том числе дистанционных образовательных технологий.

В МБОУ Ширинская ОШ №17 окончание учебного года для 1-9 классов 25 мая 2020 года.

Информация о телефонной горячей линии:

В муниципальном образовании Ширинский район создана муниципальная телефонная горячая линия по вопросам организации дежурных групп в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (руководитель УО Каер С.Б. телефон: 8 39035 9 28 80; заместитель руководителя УО Пономарева Т.Г. телефон: 8 39035 9 12 48; главный специалист УО Аешин К.Н. телефон: 8 39035 9 15 77).

Нормативное обеспечение организации образовательного процесса в условиях распространения коронавирусной инфекции.

Расписание  уроков 1- 4 классы

Расписание   уроков 5-9 классы