Образование

Учреждение реализует основные общеобразовательные программы по следующим уровням:

- образовательные программы дошкольного образования;

- образовательные программы начального общего образования;

- образовательные программы основного общего образования.

Обучение  осуществляется в очной форме.

Нормативные сроки обучения:

- образовательные программы дошкольного образования (1 год);

- образовательные программы начального общего образования (4 года);

- образовательные программы основного общего образования (5 лет).

Государственная аккредитация МБОУ Ширинская ОШ действует с 5 декабря 2013 года по 5 июня 2025 года согласно свидетельству о государственной аккредитации.

Образовательные программы с описанием и копиями

Учебные планы  с описанием и копиями

Рабочие программы и аннотации (начальное общее и основное общее образование)

Рабочие программы и аннотации (АОП)

Режим работы школы определяет календарный учебный график МБОУ Ширинской ОШ №17 на 2020-2021 учебный год.

Календарный учебный график  устанавливает продолжительность  и окончание рабочего дня (уроков и внеурочной деятельности), четвертей, учебного года, лагеря дневного пребывания. График отражает проведение промежуточной и итоговой аттестации.

Начало учебного года: 1-9 классы, ГКП- 01.09.2020г.

Окончание учебного года: ГКП - 21.05. 2021г; 9 класс - 24.05.2021г; 1-8 классы - 31.05.2021г.

Продолжительность учебного года: ГКП - 28 учебных недели; 1,9 классы - 33 учебные недели; 2-8 классы - 34 учебные недели.

О численности обучающихся по реализуемым образовательным программам

за счёт ассигнований бюджета Республики Хакасия

Название образовательной программы

Количество человек, обучающихся  по данной программе