Устав  Образовательного учреждения

Свидетельство о государственной аккредитации и приложение к свидетельству - действует бессрочно.

Локальные акты:

-   Правила приёма граждан в МБОУ Ширинская ОШ №17 по образовательным программам начального общего,

основного общего образования. (электронный документ)

- Правила приёма учащихся в МБОУ Ширинская ОШ № 17 ГКП (электронный документ)

- Положение о режиме занятий обучающихся МБОУ Ширинской ОШ № 17 (электронный документ)

- Положение о формах, периодичности и порядке текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся

(электронный документ)

- Положение о порядке и основаниях перевода и отчисления обучающихся (электронный документ)

- Положение о порядке оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между

МБОУ Ширинская ОШ № 17 и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних

обучающихся (электронный документ)

-Правила внутреннего распорядка обучающихся МБОУ Ширинской ОШ № 17 (электронный документ)