Приём в образовательное учреждение

Мы ждем Вас по адресу: село Шира, улица Октябрьская, 117

приёмная директора: понедельник - пятница с 8.00 до 17.00

Приём и выдачу документов, регистрацию заявлений  родителей (законных представителей) и прилагаемых документов осуществляет ответственный за приём и выдачу документов секретарь МБОУ Ширинской ОШ №17 Насакина Елена Владимировна.

Порядок приема детей в МБОУ Ширинскую ОШ № 17:

Правила приёма граждан в МБОУ Ширинскую ОШ № 17

Образец заявления о приеме детей в первый класс

Согласие на обработку персональных данных

Прием детей в первый класс осуществляется  по достижении возраста шести лет и шести месяцев при отсутствии противопоказаний по состоянию здоровья, но не позже достижения ими восьми лет. По заявлению родителей (законных представителей) детей учредитель МБОУ Ширинской ОШ № 17 вправе разрешить прием детей на обучение в 1 класс в более раннем или более позднем возрасте.

Для зачисления в первый класс родители (законные представители) предъявляют следующие документы:

- личное заявление на имя директора МБОУ Ширинской ОШ №17;

- документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя) ребёнка;

- оригинал   свидетельства о рождении ребёнка;

- свидетельство о регистрации ребёнка по месту жительства или свидетельства о регистрации ребёнка по месту пребывания  на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребёнка по месту жительства или места пребывания  на закрепленной территории;

- родители (законные представители) детей имеют право по своему усмотрению  предоставлять другие документы.

Сроки проведения записи будущих первоклассников

Прием в 1-е классы на 2018-2019 уч. год осуществляется с 01 февраля по 30 июня 2018 для детей, проживающих на территории, за которой закреплено МБОУ Ширинская ОШ №17, и с 01 июля  по 05 сентября 2018 (до момента заполнения свободных мест) - прием детей, не зарегистрированных на территории, за которой закреплена школа.

На основании  Приказа  №41 от 24.01.2018г  "О закреплении муниципальных образовательных организаций за конкретными  территориями муниципального образования Ширинский район",  Приказа №257 от 23.05.2018г  О внесении изменений в приказ УО администрации МО Ширинский район от 24.01.2018г. № 41 «О закреплении муниципальных образовательных организаций за конкретными территориями муниципального образования Ширинский район», за  МБОУ Ширинская ОШ №17  закреплены:

ул.Октябрьская д.80-185, ул.Вокзальная д.61 - 125, ул.Щетинина д.103-168,

ул.Заводская, ул.Мелиораторов, ул.Юбилейная, ул.Моисейченко,

ул.Цукановой, ул.Курортная д.1-25, переулок Курортный, ул.Лазо,

ул. О.Кошевого, ул.Павлова, ул.Строителей, переулок Строителей,

ул.Северная, ул.Терешковой, ул.Чебодаева, ул.Элеваторная,

переулок Элеваторный, ул.Мичурина, ул.Толмачева, ул.Калинина,

ул.Набережная, ул.Гагарина, ул.Дорожная, ул.Линейная, ул.Николаенко, ул. Лучистая

На начало 2018-2019 учебного года в первый класс зачислено 32 ученика.
Приказы о зачислении в 1 класс

Классные руководители: Сорокина Любовь Анатольевна, Спирина Лариса Константиновна

Дата последнего обновления страницы 26.11.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»