Учебные планы

Учебные планы

Учебный план МБОУ Ширинской ОШ №17 является важнейшим нормативным документом по введению федеральных государственных образовательных стандартов общего образования в действие, определяет максимальный объём учебной нагрузки обучающихся, состав учебных предметов и направлений внеурочной деятельности, распределяет учебное время, отводимое на освоение содержания образования по классам, учебным предметам.

Учебный план ГКП (электронный документ)

Учебный план 1-2 классов (электронный документ)

Учебный план для обучающихся по ФГОС (1 - 2 классы) состоит из двух частей - обязательной части и части, формируемой участниками образовательного процесса, включающей внеурочную деятельность. Обязательная часть учебного плана определяет состав обязательных учебных предметов для реализации основной образовательной программы начального общего образования.

Учебный план 3-4 класов (электронный документ)

Учебный план 5-6 классов (электронный документ)

Учебный план для обучающихся по ФГОС (5 - 6 классы) состоит из двух частей - обязательной части и части, формируемой участниками образовательного процесса, включающей внеурочную деятельность. Обязательная часть учебного плана определяет состав обязательных учебных предметов для реализации основной образовательной программы основного общего образования.

Учебный план 7-9 классов(электронный документ)

Учебный план внеурочной деятельности 1-2 класс (электронный документ)

Учебный план внеурочной деятельности  3 - 4 класс(электронный документ)

Учебный план внеурочной деятельности 5-9 классы (электронный документ)

Учебный план индивидуального обучения ученика 1 класс(электронный документ)

Учебный план индивидуальное обучение по адаптированной образовательной программе для детей с ОВЗ 3 (электронный документ)

Учебный план индивидуального обучения ученика 7 класс (электронный документ)

Учебный план индивидуального обучения  по АООП  7 класс (электронный документ)

Учебный план по адаптированной программе (АОП) 5-7  класса  (электронный документ)

Учебный план по адаптированной программе (АОП) 8-9 классы (электронный документ)

Перспективный учебный план начального общего образования 1-2 классы на 2023-2024 гг по ФГОС.

Перспективный учебный план начального общего образования 1-3 классы на 2024-2025 гг по ФГОС.

Перспективный учебный план начального общего образования 1-4 классы на 2025-2026 гг по ФГОС.

Перспективный учебный план начального общего образования 3-4 классы на 2023-2024 гг.

Перспективный учебный план начального общего образования 4 классы на 2024-2025 гг.

Перспективный учебный план основного общего образования 5-6 классы на 2023-2024 гг по ФГОС.

Перспективный учебный план основного общего образования 5-7 классы на 2024-2025 гг по ФГОС.

Перспективный учебный план основного общего образования 5-8 классы на 2025-2026 гг по ФГОС.

Перспективный учебный план основного общего образования 7-9 классы на 2023-2024 гг.

Перспективный учебный план основного общего образования 8-9 классы на 2024-2025 гг.